ВЛАСТЬ

назад

За неделю в поддержку проекта «Сердце Москвы» высказались свыше 25 тысяч москвичей

За неделю в поддержку проекта «Сердце Москвы» высказались свыше 25 тысяч москвичей
В течение недели «единороссами» столицы было собрано более 25 тысяч подписей горожан в поддержку проекта «Сердце Москвы». Нынешняя реконструкция центра Москвы должна затронуть самое «сердце» города. Это относится, прежде всего, к Кремлёвской, Краснопресненской и Якиманской набережным, а главное – к Бульварному и Садовому кольцам, которые наряду с Тверской давно превратились в символы первопрестольной.

В течение недели «единороссами» столицы было собрано более 25 тысяч подписей горожан в поддержку проекта «Сердце Москвы». Нынешняя реконструкция центра Москвы должна затронуть самое «сердце» города.

Это относится, прежде всего, к Кремлёвской, Краснопресненской и Якиманской набережным, а главное – к Бульварному и Садовому кольцам, которые наряду с Тверской давно превратились в символы первопрестольной.

В ходе выездного брифинга секретарь московского отделения «Единой России» Николай Гончар отметил, что «единороссы» не согласны с тем, что эти улицы не были включены в план работ на 2016 год. «Единая Россия» намерена ознакомить со своей позицией мэрию Москвы.

Чтобы заручиться поддержкой горожан, 25 сентября «единороссы» начали сбор подписей. В опросе участвуют свыше 250 активистов.

Инициативу уже поддержали более 25 тысяч москвичей. Напомним: обновление центра Москвы проводится в рамках программы «Моя улица», рассчитанной на ближайшие три года.

Главная цель программы – создать в Москве благоприятную среду для пешеходов, велосипедистов и людей с ограниченными возможностями здоровья.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS