СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

На радость жителям Головинского района возобновляет работу ярмарка выходного дня на Флотской

На радость жителям Головинского района возобновляет работу ярмарка выходного дня на Флотской
В Северном округе столицы вновь начинают свою работу региональные ярмарки выходного дня.  Всего на территории Северного округа возобновят свою работу 7 таких ярмарок. Они появятся на Дмитровском шоссе,  в Старом Петровско-Разумовском проезде, на улицах Зои и Александра Космодемьянских, Поликарпова и 800-летия Москвы.  

В Северном округе столицы вновь начинают свою работу региональные ярмарки выходного дня. Всего на территории Северного округа возобновят свою работу 7 таких ярмарок.

Они появятся на Дмитровском шоссе, в Старом Петровско-Разумовском проезде, на улицах Зои и Александра Космодемьянских, Поликарпова и 800-летия Москвы.

  В частности, одна из ярмарок выходного дня на территории САО будет торговать во владении 25 по Флотской улице.

Так что жители Головинского района в выходные смогут купить себе там всё необходимое.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS