СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Наши пловцы, вы – молодцы: на Городских соревнованиях по плаванию САО – второй

Наши пловцы, вы – молодцы: на Городских соревнованиях по плаванию САО – второй
В ФОКе «Солнечный» (ул. Тёплый Стан,  д. 9/9) прошли Городские соревнования по плаванию, ставшие частью Спартакиады «Спорт для всех». В Городских соревнованиях пловцов приняли участие спортсмены старше 18 лет из 10 округов Москвы. Наш Северный округ представляла весьма многочисленная команда из 22 спортсменов. В её составе выступили 12 пловцов и 9 пловчих.

В ФОКе «Солнечный» (ул. Тёплый Стан, д. 9/9) прошли Городские соревнования по плаванию, ставшие частью Спартакиады «Спорт для всех». В Городских соревнованиях пловцов приняли участие спортсмены старше 18 лет из 10 округов Москвы. Наш Северный округ представляла весьма многочисленная команда из 22 спортсменов. В её составе выступили 12 пловцов и 9 пловчих.

Пловцов Северного округа к Городским соревнованиям готовили специалисты Центра физкультуры и спорта (ЦФК и С) САО Вадим Петухов, Владимир Курочкин и Светлана Валуева. С каждым членом команды была проведена индивидуальная тактическая и психологическая подготовка.

Другим важным этапом подготовки стало участие членов команды в Открытых соревнованиях САО по плаванию.

И вот итог: команда Северного округа – вторая в общекомандном зачёте Городских соревнований.

В личном первенстве на пьедестал почёта поднялись сразу 7 спортсменов из САО. В категории «мужчины 18-24 лет» лидировал Владимир Ладыгин, а у женщин 25-29 лет – Виктория Бровкина.

 Второе место в категории «мужчины 25-29 лет» занял Роман Селезнёв, а у мужчин 40-44 лет – Павел Фомин.

Среди женщин 18-24 лет второй стала Анастасия Чистякова, а в категории «женщины 35-39 лет» – Марина Витко. На третью ступень пьедестала у женщин 40-44 лет поднялась Ирина Цуканова.

Победители и призёры получили дипломы и медали, а всей команде вручили командный кубок Департамента физкультуры и спорта г. Москвы.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS