СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Завтра на севере Москвы пройдут «Водные старты» – окружные соревнования спортивных семей

Завтра на севере Москвы пройдут «Водные старты» – окружные соревнования спортивных семей
В субботу, 7 ноября, в ФОКе «Академический» (ул. Большая Академическая, д. 77А/3) пройдут «Водные старты» – состязания на воде спортивных семей САО. В составе команд будут соревноваться папы, мамы, а также дети в возрасте от 4 до 12 лет. Как и многие другие состязания, завтрашние «Водные старты» станут одним из этапов спартакиады «Всей семьёй – за здоровьем!»
В программе состязаний – эстафеты на воде с использованием спортивного инвентаря (плавательных досок, мячей и др.). Участники «Водных стартов» будут состязаться как в личном, так и в командном зачёте.

В субботу, 7 ноября, в ФОКе «Академический» (ул. Большая Академическая, д. 77А/3) пройдут «Водные старты» – состязания на воде спортивных семей САО. В составе команд будут соревноваться папы, мамы, а также дети в возрасте от 4 до 12 лет. Как и многие другие состязания, завтрашние «Водные старты» станут одним из этапов спартакиады «Всей семьёй – за здоровьем!» В программе состязаний – эстафеты на воде с использованием спортивного инвентаря (плавательных досок, мячей и др.).

Участники «Водных стартов» будут состязаться как в личном, так и в командном зачёте. Регистрация команд-участниц – непосредственно в день «Водных стартов» с 9.30 до 10.15.

Начало «Водных стартов» – в 10.30. Каждый участник соревнований должен иметь при себе:

- паспорт (для пап и мам);
- свидетельство о рождении (для детей);
- плавательную шапочку;
- сменную обувь (шлёпанцы);
- купальник или плавки (шорты не допускаются!);
- мыло, полотенце и мочалку.

Желаем удачи – пусть сильнейшие приплывут к победе!

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS