КУЛЬТУРА

назад

1 марта откроется выставка ярмарка «Ладья. Весенняя фантазия-2017»

1 марта откроется выставка ярмарка «Ладья. Весенняя фантазия-2017»

Многообразие национального искусства продемонстрируют жителям и гостям столицы с 1 по 5 марта в павильоне №2 «Экспоцентра» в рамках выставки «Ладья. Весенняя фантазия – 2017».

Участие в экспозиции примут более 700 организаций промыслов, художников и мастеров из 40 регионов России. У горожан будет возможность посмотреть 14 направлений народных художественных промыслов, среди которых роспись по дереву, вышивка, резьба по кости, ювелирные украшения, хрусталь и другие.

В рамках выставки-ярмарки впервые покажут работы в номинации «Моя Весна». Кроме того, в преддверии 8 марта будут представлены аксессуары изо льна, коллекции одежды,  вышивка, а мастерицы предприятия «Хохломская роспись» привезут коллекцию платков из натурального шелка.

Выставка пройдет по адресу: Краснопресненская набережная, дом 14.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS