КУЛЬТУРА

назад

К 125-летию Марины Цветаевой в библиотеке Боголюбова пройдет серия литературно-музыкальных встреч

К 125-летию Марины Цветаевой в библиотеке Боголюбова пройдет серия литературно-музыкальных встреч
Программа, посвященная русской поэтессе Серебряного века, состоится в Библиотеке имени Боголюбова 30 и 31 августа.

— В честь 125-летия со дня рождения Марины Цветаевой в наших гостиных пройдет ряд памятных встреч, посвященных жизни и творчеству одной из крупнейших поэтесс XX века, — рассказал сотрудник библиотеки.
Помимо прочтения стихов и рассказов о биографии Марины Цветаевой, гостей тематических встреч в библиотеке Боголюбова ждут музыкальные композиции. 30 августа в «Каминном зале» лауреат международных конкурсов Юлия Казанцева на фортепиано исполнит произведения Шопена, Мендельсона, Скрябина.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS