КУЛЬТУРА

назад

Встреча с балериной Марией Александровой пройдет в детской музыкальной школе им. В.И. Мурадели

Встреча с балериной Марией Александровой пройдет в детской музыкальной школе им. В.И. Мурадели

Встреча с известной балериной, народной артисткой России Марией Александровой пройдет 6 апреля в детской музыкальной школе имени Вано Ильича Мурадели.

Мария Александрова, будучи студенткой Московской Государственной академии хореографии, завоевала первую премию на Международном конкурсе артистов балета в 1997 году. Далее балерина начала работать в труппе Большого театра под руководством педагога-репетитора Татьяны Голиковой. Она станцевала главные партии в балетах «Эсмеральда», «Жизель», «Сильфида».

Встреча проводится в рамках цикла открытых мастер-классов в Московских школах искусств «Диалоги».

На сайте «Мослекторий» можно будет посмотреть трансляцию встречи 6 апреля в 19.00.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS