ОБЩЕСТВО

назад

13 марта начинается прием заявок на участие в выпускном в парке Горького

13 марта начинается прием заявок на участие в выпускном в парке Горького

Представители учебных заведений могут подать заявки до 1 июня. Выпускники сами решат, кто споет на празднике в Парке Горького.

Для того чтобы зарегистрироваться, необходимо внести в документ весь список класса, контактные данные представителей и сопровождающих, количество взрослых, вид транспорта, предположительное время прибытия и выезда из парка. Все данные нужно выслать на электронный адрес vpskn@mos.ru, передает официальный портал мэра и Правительства Москвы.

Голосование в проекте «Активный гражданин» уже началось. Школьники смогут выбрать артистов, ведущего, дополнительные тематические площадки и музыку, а также время начала выпускного.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS