ОБЩЕСТВО

назад

Александр Донской, бывший мэр города Архангельска, «пошутил» на Ferrari в торговом центре «Весна» в Москве

Александр Донской, бывший мэр города Архангельска, «пошутил» на  Ferrari в торговом центре «Весна» в Москве

В ночь на 10 апреля бывший мэр Архангельска устроил гонку на своем автомобиле по торговому центру «Весна» в Москве.

Свой поступок Александр Донской объяснил желанием  пошутить и выразил  сожаление, что  не все восприняли его шутку. Он ведь специально выбрал время, когда в торговом центре почти не будет людей, чтобы избежать жертв. Шутник въехал внутрь за 10 минут до закрытия торгового центра и устроил дрифт на одной из открытых площадок комплекса. Охрана смогла остановить  бывшего мэра только через 20 минут. При этом один из охранников получил ушиб.

Александр Донской был мэром города Архангельска с 2005 по 2008 год. Он владел в Архангельской области крупнейшей сетью супермаркетов «Сезон». В 2008году решил баллотироваться в президенты. В этом же году против него было возбуждено уголовное дело за растрату бюджетных денег на личную охрану. Восемь месяцев Донской провел в следственном изоляторе и был осужден на три года условно. Приехав в Москву, бывший чиновник решил начать карьеру политического консультанта.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS