"/>

КУЛЬТУРА

назад

Почти 200 коллективов и исполнителей примут участие в фестивале «Московская весна a cappella»

Почти 200 коллективов и исполнителей примут участие в фестивале «Московская весна a cappella»

По сообщению РИА «Новости» на столичном фестивале "Московская весна a cappella" выступят почти 170 сольных исполнителей и музыкальных коллективов из нашей страны и из-за рубежа.

За время приема заявок на участие в фестивале, с 9 по 31 марта, поступило порядка 250 заявок, организаторы одобрили 167 из них.

По словам главы Департамента торговли и услуг Москвы Алексея Немерюка в конкурсе примут участие вокалисты из России, Польши, США, Великобритании, Италии, Франции, Латвии, Грузии и многих других зарубежных стран.

Сам фестиваль пройдет с 28 апреля по 9 мая. Площадками для выступлений станут улицы и площади города, вокзалы, и даже балконы жилых домов.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS