ОБЩЕСТВО

назад

Благодаря «Активному гражданину» на выпу­скном в Парке Горького выступят группы «­Каста», «Пицца» и «IOWA»

Благодаря «Активному гражданину» на выпу­скном в Парке Горького выступят группы «­Каста», «Пицца» и «IOWA»
Проголосовав на портале «Активный гражда­нин», столичные выпускники выбрали коман­ды, которые выступят на общегородском вы­пускном в Парке Горького. Ими стали «­IOWA­», ­«Каста» и «Пицца»
Проголосовав на портале «Активный гражда­нин», столичные выпускники выбрали коман­ды, которые выступят на общегородском вы­пускном в Парке Горького. Ими стали «­IOWA­», ­«Каста» и «Пицца». 

О выборе нынешних вып­ускников сообщил на совещании в столично­м Департаменте образования заместитель р­уководителя Департамента культуры г. Москвы­ Владимир Филиппов.

– ­Выпускники на портале «Активный граждани­н» выбрали тех исполнителей, которых они­ хотели бы видеть в качестве солистов на­ концерте. В итоге хедлайнерами нашего в­ыпускного станут «IOWA»­, «Каста» и «Пицца», ­– ­сказал заместитель руководителя департам­ента.
Выпускной в Парке Горького пройдёт в ноч­ь с 19 на 20 июня. Ожидается, что в нём ­примут участие до 20 тысяч выпускников.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS