#СЧАСТЬЕДАРОМ пройдет в парке «Кузьминки» 24 сентября с 12 до 18 часов. Вход свободный для всех желающих. Выставочная площадка расположится рядом с главной сценой парка.

"/>

ОБЩЕСТВО

назад

Четвероного друга можно будет забрать домой на выставке в парке «Кузьминки» 24 сентября

Четвероного друга можно будет забрать домой на выставке в парке «Кузьминки» 24 сентября

Выставка в рамках благотворительного проекта #СЧАСТЬЕДАРОМ пройдет в парке «Кузьминки» 24 сентября с 12 до 18 часов. Вход свободный для всех желающих. Выставочная площадка расположится рядом с главной сценой парка.

50 собак из частных и муниципальных приютов будут ждать своего хозяина, который отведет их домой. На выставке будут работать кинологи и ветеринары, которые дадут бесплатную консультацию, объяснят, как адаптировать собаку, расскажут об их привычках и чертах характера.

Также на благотворительной выставке предусмотрена развлекательная программа, с различными конкурсами и призами. Желающие могут оказать помощь приютам для животных, в виде корма, медикаментов, амуниции и материальных средств.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS