ОБЩЕСТВО

назад

Фасады исторических зданий в центре Москвы украсят цветами триколора ко Дню России

Фасады исторических зданий в центре Москвы украсят цветами триколора ко Дню России

Увидеть праздничные открытки на цифровых щитах, рекламных баннерах и билбордах можно будет вдоль городских магистралей, на центральных улицах и рядом с остановками общественного транспорта, сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы.

С 1 июня начнут размещать плакаты в честь Дня России. Их будет более 500. На плакатах изображен российский триколор в лучах солнца, а на его фоне золотистыми буквами дата - 12 июня.

В комплексе городского хозяйства Москвы добавили, что на фасадах домов-книжек на ул. Новый Арбат по вечерам с 10 по 13 июня будут показывать видеооткрытки с поздравлением. Их можно будет увидеть и на медиафасаде здания Центрального телеграфа на ул. Тверская.

 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS