ОБЩЕСТВО

назад

Ильичева: в школе №1409 теме безопасного поведения на дорогах уделяется особое внимание

Ильичева: в школе №1409 теме безопасного поведения на дорогах уделяется особое внимание
Для учащихся одного из четвертых классов школы №1409 был проведен урок безопасности. На эту тему с ребятами говорил Владимир Кузин, заместитель начальника ГУ по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России, генерал-майор полиции.

Цель встречи - закрепление знаний, умений и навыков безопасного поведения детей. Подобного рода мероприятия создают фундамент для подготовки к взрослой жизни, который в будущем обеспечит самостоятельность и культуру поведения на улицах.

Владимир Кузин напомнил ученикам правила, рассказал о часто встречающихся опасностях на дорогах, проверил знания на соответствующую тему у самих детей. Депутат Мосгордумы VI созыва, директор школы № 1409 Ирина Ильичева, в свою очередь, отметила, что тема безопасности на дорогах в ее образовательном учреждении занимает особое место.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS