ОБЩЕСТВО

назад

Культурный центр «Онежский» стал лучшим работодателем-2016

 Культурный центр «Онежский» стал лучшим работодателем-2016
Популярный у головинцев Культурный центр «Онежский» (улица Флотская, дом 25) в уходящем году стал лауреатом конкурса «Лучший работодатель города Москвы-2016». Организаторами этого конкурса стали Московская конфедерация промышленников и предпринимателей (работодателей), Московская Федерация профсоюзов и столичный Департамент труда и социальной защиты населения. Об этом сообщил сайт Культурного центра «Онежский».

Популярный у головинцев Культурный центр «Онежский» (улица Флотская, дом 25) в уходящем году стал лауреатом конкурса «Лучший работодатель города Москвы-2016». Организаторами этого конкурса стали Московская конфедерация промышленников и предпринимателей (работодателей), Московская Федерация профсоюзов и столичный Департамент труда и социальной защиты населения. Об этом сообщил сайт Культурного центра «Онежский». 

«Безумно приятно получать подобные награды. Понимание того, что ты не только даришь радость и знания своим посетителям, но и создаёшь комфортные условия для работы сотрудникам, очень стимулирует! Спасибо!», – уже отреагировал на присвоение почётного звания сайт «Онежского».

Мы поздравляем любимый головинцами «Онежский» и желаем ему дальнейших  успехов!

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS