ОБЩЕСТВО

назад

Международный рыцарский турнир можно будет посмотреть на площадке фестиваля «Времена и эпохи. Собрание»

Международный рыцарский турнир можно будет посмотреть на площадке фестиваля «Времена и эпохи. Собрание»

Настоящие рыцарские турниры пройдут на Новом Арбате в рамках ежегодного фестиваля «Времена и эпохи. Собрание». В них примут участие 200 спортсменов – звезды мирового исторического фехтования.

Они покажут свое мастерство владения алебардой, пикой, двуручным мечом. Пройдут одиночные и командные бои. Зрители смогут увидеть такую редкую дисциплину, как «Битва на мосту».

Каждый день на данной территории проходят показательные зрелищные выступления, а также различные мастер-классы. Однако в предстоящие выходные, 10, 11 и 12 июня, пройдут состязания лучших спортсменов-реконструкторов. Победителю достанется титул чемпиона турнира WMFC (World Medieval Fighting Championship), отмечает агентство городских новостей «Москва».

 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS