ОБЩЕСТВО

назад

Молодёжь САО приняла участие в Дне призывника, прошедшем в 55-й дивизии внутренних войск

Молодёжь САО приняла участие в Дне призывника, прошедшем в 55-й дивизии внутренних войск
Совсем скоро – 15 ноября – в нашей стране пройдёт Всероссийский День призывника. В этот день завтрашние солдаты знакомятся с воинскими частями и подразделениями, где многим из сегодняшних гостей скоро предстоит служить. В московской 55-й дивизии внутренних войск МВД России прошёл День призывника, в котором приняла участие молодёжь Северного округа. Ребят торжественно встретил военный оркестр, а на плацу выстроились представители различных подразделений дивизии.

Совсем скоро – 15 ноября – в нашей стране пройдёт Всероссийский День призывника. В этот день завтрашние солдаты знакомятся с воинскими частями и подразделениями, где многим из сегодняшних гостей скоро предстоит служить. В московской 55-й дивизии внутренних войск МВД России прошёл День призывника, в котором приняла участие молодёжь Северного округа.

Ребят торжественно встретил военный оркестр, а на плацу выстроились представители различных подразделений дивизии. Торжественную часть мероприятия открыл заместитель командира дивизии по работе с личным составом полковник Сорокин.

От лица руководства Северного округа завтрашних бойцов поздравил заместитель префекта САО по работе с населением Сергей Котляров. Вместе с будущими воинами в мероприятии приняли участие сотрудники райвоенкоматов, должностные лица управ районов САО, а также родители призывников и представители общественных организаций.

На память об этом дне от имени префектуры САО будущим солдатам вручили наручные часы с символикой Москвы и Северного округа, а также памятные подарки. По окончании официальной части продолжилась программа знакомства с подразделением.

Как отметил в своём выступлении Сергей Котляров, это отличная возможность познакомиться с жизнью и устройством современной боеспособной воинской части.

После просмотра фильма о дивизии дальнейшая программа Дня призывника включала в себя знакомство с различными службами части и военной техникой, а также непосредственное общение с командирами и бойцами.

призывник4.JPG

призывник7.JPG

призывник1.jpg

призывник3.JPG

призывник10.JPG

призывник 9.JPG 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS