ОБЩЕСТВО

назад

Москва – это подходящее место, для того чтобы чувствовать себя счастливым, считают эксперты из Бутана

Москва – это подходящее место, для того чтобы чувствовать себя счастливым, считают эксперты из Бутана

Дордже Пенджо – директор центра изучения Бутана и Валового национального счастья считает, что у москвичей есть все основания считать себя счастливыми.

В Бутане концепция уровня счастья населения рассматривается наряду с показателями ВВП при изучении уровня жизни в стране.

У москвичей намного больше оснований чувствовать себя счастливыми чем у жителей других крупных городов в разных странах. Здесь больше пространства, намного меньше давления, даже пробки здесь гораздо меньше, чем в Нью-Йорке.

Как сказал замминистра по туризму Бутана Дамчо Ринзин:

- Нужно создавать места, где люди могли бы встречаться, общаться и вместе проводить время. Люди должны быть более приветливыми и чаще улыбаться друг другу. Это снижает уровень стресса.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS