ОБЩЕСТВО

назад

На Международном форуме «Город образования» волонтерами будут работать столичные школьники и студенты

На Международном форуме «Город образования» волонтерами будут работать столичные школьники и студенты

Международный форум «Город образования» пройдет с 7 по 9 сентября. В качестве волонтеров на форум будет привлечено более 500 московских учащихся школ, колледжей и ВУЗов.

Как считает ректор Московского городского педагогического университета Игорь Реморенко, работа на форуме принесет ребятам ценный опыт и поможет проявить свои лучшие качества.

В 2017 году более 160 студентов вузов участвовали в качестве волонтеров в международных мероприятиях. Они встречали и регистрировали участников, помогали на площадках и отвечали на вопросы.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS