ОБЩЕСТВО

назад

О столичных небоскребах можно узнать в самом высоком музее России

О столичных небоскребах можно узнать в самом высоком музее России

1 июля открылся музей в столичном деловом комплексе «Империя» на 56 этаже. Здесь свысока можно посмотреть не только на полет птиц, но и узнать много интересного об истории и архитектуре высотных зданий в Москве.

Отсюда открывается прекрасный обзорный вид на столицу, которая предстает в буквальном смысле перед зрителями, как на ладони.  На выставке можно увидеть фантастические нереализованные архитектурные проекты: парящие над землей здания или планы строительства небоскреба-арки 280-метровой высоты.

Музей работает каждый день. Один раз в полчаса проходят обзорные экскурсии, разработанные научными сотрудниками Музея Москвы. Билет стоит 1300 рублей.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS