ОБЩЕСТВО

назад

С 17 по 28 апреля в столичных ВУЗах пройдут акции по сдаче крови

С 17 по 28 апреля в столичных ВУЗах пройдут акции по сдаче крови

20 апреля по всей России отмечается День донора. В связи с этим пункты приема крови откроются во многих московских ВУЗах.

Желающих сдать кровь ждут в донорских пунктах МГУ, Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина, Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова, Московского государственного медико-стоматологического университета имени А.И. Евдокимова, а также Городского центра профессионального и карьерного развития.

В эти же дни в диагностическом центре № 3 в ЮВАО расскажут о развитии донорского движения.

Это праздник людей, безвозмездно сдающих свою кровь ради здоровья и жизни других людей, а также медиков, работающих на станциях переливания крови.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS