ОБЩЕСТВО

назад

Сотрудники ППС ОМВД России по Головинскому району задержали подозреваемого в грабеже на Пулковской

Сотрудники ППС ОМВД России по Головинскому району задержали подозреваемого в грабеже на Пулковской
Поздним вечером 6 апреля в дежурную часть ОМВД России по Головинскому району поступило заявление от 28-летней москвички. Со слов потерпевшей сотрудникам полиции стало известно, что около 23.45 близ дома по Пулковской неизвестный мужчина выхватил из рук женщины сумку с личными вещами и попытался скрыться.
Поздним вечером 6 апреля в дежурную часть ОМВД России по Головинскому району поступило заявление от 28-летней москвички.

Со слов потерпевшей сотрудникам полиции стало известно, что около 23.45 близ дома по Пулковской неизвестный мужчина выхватил из рук женщины сумку с личными вещами и попытался скрыться.

Однако уже через десять минут он был задержан сотрудниками патрульно-постовой службы (ППС) ОМВД России по Головинскому району.

Задержанным оказался прежде не судимый и нигде не работающий 33-летний уроженец одной из «стран ближнего зарубежья» (см. фото).

Если вы узнали в нём вашего обидчика, звоните по телефонам:

8-495-601-00-09;

8-495-601-00-08

либо на номер «102» (с мобильных телефонов – 112).
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS