ОБЩЕСТВО

назад

Артисты из студии «Русские напевы» споют головинцам в честь Дня космонавтики

Артисты из студии «Русские напевы» споют головинцам в честь Дня космонавтики
Аккурат в День космонавтики – 12 апреля – в нашем Центре социального обслуживания (ЦСО) «Головинский» (ул. Онежская, д. 2) выступит студия «Русские напевы». В честь Дня космонавтики она представит слушателям программу космических песен. Её название – «Знайте, каким он парнем был…»
Аккурат в День космонавтики – 12 апреля – в нашем Центре социального обслуживания (ЦСО) «Головинский» (ул. Онежская, д. 2) выступит студия «Русские напевы».

В честь Дня космонавтики она представит слушателям программу космических песен. Её название – «Знайте, каким он парнем был…»

Все, кто хочет знать, какой след наши герои космоса оставили в песнях, приходите на концерт в ЦСО «Головинский»!

Приглашаются как посетители дневного отделения Центра социального обслуживания, так и все головинцы, жаждущие родных напевов и помнящие подвиг космонавтов.

Начало напевно-космического концерта – в 12.00.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS