ОБЩЕСТВО

назад

Свыше тысячи головинцев на сайте проекта «Активный гражданин» составляют программу Дня города

Свыше тысячи головинцев на сайте проекта «Активный гражданин» составляют программу Дня города
В Москве уже началась подготовка к празднованию Дня города. К примеру, у нас в Головинском районе активные граждане приняли участие в составлении праздничной спортивно-развлекательной программы. Всего в голосовании приняли участие уже 1340 головинцев.
В Москве уже началась подготовка к празднованию Дня города. К примеру, у нас в Головинском районе активные граждане приняли участие в составлении праздничной спортивно-развлекательной программы.

Всего в голосовании приняли участие уже 1340 головинцев. Из них 19,25 процента хотели бы посмотреть выступление различных творческих коллективов. В свою очередь, 16,72 процента выбрали мастер-классы по рисованию и керамике.

Как выяснилось, головинцы – весьма спортивные люди: 10,67 процента активных головинцев проголосовали за спортивные эстафеты, а 2,91 процента головинских активных граждан заинтересовал гиревой спорт.

При этом большинство проголосовавших (41,79 процента) высказались за включение в программу всех предложенных мероприятий. Обо всём этом сообщил сайт проекта «Активный гражданин».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS