ОБЩЕСТВО

назад

В библиотеке №14 подготовили программу для детей ко Дню семьи, любви и верности

В библиотеке №14 подготовили программу для детей ко Дню семьи, любви и верности
Сотрудники детской библиотеки №14 подготовят комплекс мероприятий ко Дню семьи, любви и верности.

В библиотеке уже началась подготовка к празднику, который отмечается в России 4 июля. Сотрудники продумывают программу, разрабатывают схемы творческих занятий, которые пройдут в учреждении в этот день.
- Пока что в программе у нас только лекция об истории праздника и творческие мастер-классы, где дети своими руками смогут сделать разные поделки. Сейчас план прорабатывается, скорее всего, будут и другие мероприятия, - сообщила заведующая Центральной детской библиотекой №14 Надежда Эрихман.
В учреждении подчеркнули важность этого праздника и необходимость поддерживать мир в семье.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS