ОБЩЕСТВО

назад

В эту субботу в Головинском районе пройдут районные соревнования по шашкам среди ветеранов спорта

В эту субботу в Головинском районе пройдут районные соревнования по шашкам среди ветеранов спорта
В субботу, 6 февраля, в клубе «Комбат» (Ленинградское шоссе,  дом 84) состоится районный этап соревнований по шашкам.

В субботу, 6 февраля, в клубе «Комбат» (Ленинградское шоссе,  дом 84) состоится районный этап соревнований по шашкам. 

На эти состязания соберутся любители шашек в возрасте от 55 лет до… бесконечности, ибо возраст шашкам не помеха. Как не помеха им и нынешние снег c гололёдом. Состязания шашистов-ветеранов нашего района станут одним из этапов спартакиады «Спортивное долголетие». Предполагается, что они соберут как минимум два десятка участников со всего Головинского района.  

Шашечные соревнования планируется начать в 13.00.

До субботних состязаний – ещё несколько дней. Что-то может измениться, но уточнить время проведения соревнований вы можете по телефону:


8-915-130-58-68 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS