ОБЩЕСТВО

назад

В ГУМе 21 сентября откроется выставка-ярмарка фермерских продуктов

В ГУМе 21 сентября откроется выставка-ярмарка фермерских продуктов

Ярмарка фермерских продуктов откроется в 1-ом гастрономе Главного универсального магазина столицы. Еще одно название выставки ВДСХ – Выставка достижений народного хозяйства.

Выставка проработает до 10 октября на 3-ей линии ГУМа. В рамках этого проекта свою продукцию представят в Москве более 20 фермеров из разных регионов России и СНГ. Ярмарка будет разбита на тематические отделы, в которых будут продаваться овощи, фрукты, мед, сыры, мясо, рыба, орехи и другие товары.

Понравившиеся продукты, которое «народное жюри» сочтет самыми достойными, после завершения работы ВДСХ пополнят ассортимент Гастронома №1. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS