ОБЩЕСТВО

назад

В последнюю летнюю пятницу ребят с ограниченными возможностями здоровья приобщат к спорту

В последнюю летнюю пятницу ребят с ограниченными возможностями здоровья приобщат к спорту
Завершается лето. За три месяца каникул ребята отдохнули и набрались сил. В детском доме-интернате №28 (ул. Талдомская, д. 4) с летом решили проститься по-спортивному. В пятницу, 28 августа, здесь пройдёт спортивный праздник для ребят с ограниченными возможностями здоровья. Самыми маленькими его участниками станут трёхлетние малыши.
Завершается лето. За три месяца каникул ребята отдохнули и набрались сил. В детском доме-интернате №28 (ул. Талдомская, д. 4) с летом решили проститься по-спортивному. В пятницу, 28 августа, здесь пройдёт спортивный праздник для ребят с ограниченными возможностями здоровья.
Самыми маленькими его участниками станут трёхлетние малыши. Мы желаем всем участникам состязаний успеха.
Ну, а если кто-то не победит – пусть не расстраивается. Ведь на состязаниях победитель всегда один, но спортсменами с силой духа и силой воли являются все.
Кто вышел на старт и боролся до конца – тот уже молодец!
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS