ОБЩЕСТВО

назад

В Таганском районе пройдет конкурс детских рисунков

В Таганском районе пройдет конкурс детских рисунков

ГБУ «Перекресток» организует конкурс рисунков для детей в возрасте от 6-7 до 15 лет. Конкурс пройдет с 1 по 16 апреля, в честь празднования Пасхи.

Конкурс проводится для детей, занимающихся в художественных студиях на улице Марксистской и в Ковровом переулке. Рисунки на тему Пасхи соберут в единую выставку и представят на суд педагогов студий и посетителей центра.

1 апреля по адресам: ул. Марксистская, дом 9 и Ковров переулок, дом 26, строение 1, пройдут чаепития в честь открытия выставки.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS