ОБЩЕСТВО

назад

В ЦАО многие жители всё чаще обращаются за помощью к специалистам по программному обеспечению.

В ЦАО многие жители всё чаще обращаются за помощью к специалистам по программному обеспечению.

Технологии вынуждают многих жителей округа прибегать к помощи специалистов.

Компьютеры, планшеты, ноутбуки и даже смартфоны – это всё техника, которой жители Москвы, впрочем, как и все России, пользуются всё чаще. Однако постоянные обновления, которые не всегда выходят удачными, поломки и банальное незнание того, как пользоваться необходимой программой, становятся причиной того что необходим соответствующий специалист.

Многие сервисы в Центральном административном округе отмечают устойчивую тенденцию обращения жителей за помощью с техникой. Чаще всего это планшеты и ноутбуки. Причём, как правило, неполадки настолько несерьёзные, что теоритически их можно было бы исправить самому. Однако проблема в том, что жители округа в большем своём количестве предпочитают потратить немного денег на обслуживание, чем тратить время на решение проблемы, что в условиях мегаполиса и плотного рабочего графика вполне предсказуемо.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS