ОБЩЕСТВО

назад

Ярмарка вакансий для инвалидов организована Центром занятости населения города Москвы

Ярмарка вакансий для инвалидов организована Центром занятости населения города Москвы

6 июня в Колонном Зале Дома Союзов пройдет специализированная ярмарка вакансий для инвалидов, призванная оказать содействие в трудоустройстве безработным гражданам с ограниченными возможностями.

Посетители ярмарки получат информацию о деятельности московской службы занятости населения в части предоставления государственных услуг гражданам из числа лиц с ограниченными возможностями. Помощь в поиске подходящей работы, в составлении или корректировки профессионального резюме, возможность пройти тестирование для определения направлений профессиональной деятельности, наиболее соответствующей интересам и личностным качествам. Также, на ярмарке можно получить консультативную помощь профессиональных юристов и психологов.

О своем участии в ярмарке вакансий заявили более 60 московских предприятий и организаций, которые ориентированы на трудоустройство инвалидов и лиц с ограниченными возможностями.

Мероприятие пройдет по адресу: УЛИЦА Большая Дмитровка, дом 1, с 11.00 до 15.00.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS