ОБЩЕСТВО

назад

Завтра в Культурном центре «Онежский» будет прочитана лекция о роли самообразования в деле добычи денег

Завтра в Культурном центре «Онежский» будет прочитана лекция о роли самообразования в деле добычи денег
Древние говорили: «Учиться никогда не поздно». И этот вывод не устарел по сей день.  В наши дни часто наиболее успешен не просто «обладатель диплома», а человек, не боящийся нового и постоянно добывающий новые знания.  Именно эта особенность современного рынка труда, а также доступные способы самообразования станут темой лекции «Почему нужно учиться всегда и как это делать сейчас?» 14 мая в 19.30 в Культурном центре «Онежский» (ул. Флотская, д. 25) лекцию эту прочтёт руководитель онлайн-школы «Vector» и спецпроектов Института «Стрелка» Дмитрий Абрамов.  
Древние говорили: «Учиться никогда не поздно». И этот вывод не устарел по сей день. В наши дни часто наиболее успешен не просто «обладатель диплома», а человек, не боящийся нового и постоянно добывающий новые знания. Именно эта особенность современного рынка труда, а также доступные способы самообразования станут темой лекции «Почему нужно учиться всегда и как это делать сейчас?» 14 мая в 19.30 в Культурном центре «Онежский» (ул. Флотская, д. 25) лекцию эту прочтёт руководитель онлайн-школы «Vector» и спецпроектов Института «Стрелка» Дмитрий Абрамов. 

 Чтобы быть востребованным профи – надо постоянно учиться. Новые профессии появляются регулярно – и порой решающую роль в приобщении людей к этим профессиям играют не дипломы (пусть даже престижных вузов), а конкретные знания и навыки. Современные технологии позволяют заполучить эти знания и навыки практически даром. Как и чему учиться сегодня, и будет рассказано на лекции в «Онежском». Вход на лекцию – свободный.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS