ТРАНСПОРТ

назад

15 июля во время ночного забега перекроют движение на трех набережных в центре города

15 июля во время ночного забега перекроют движение на трех набережных в центре города

Движение будет перекрыто на трех набережных в центре Москвы 15 июля из-за Ночного забега, сообщили в информационном центре транспортного комплекса столицы.

«Движение транспорта будет перекрыто на трех набережных в центре Москвы 15 июля с 21:30 до 00:30 из-за Ночного забега. Так, движение будет перекрыто на Лужнецкой, Фрунзенской и Пречистенской набережных и на ул. Лужники», - говорится в сообщении.

Ранее в пресс-службе столичного департамента спорта и туризма сообщили, что в Ночном забеге в Москве 15 июля примут участие около 6 тыс. человек. Участникам предстоит преодолеть дистанцию в 10 км. Ночной забег состоится в пятый раз.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS