ТРАНСПОРТ

назад

В этом году в центре столицы появится еще 5 тысяч парковочных мест

В этом году в центре столицы появится еще 5 тысяч парковочных мест

На территории ЦАО планируют ввести в эксплуатацию 5 тысяч парковочных мест до конца текущего года. Об этом в пятницу сообщает пресс-служба столичного департамента градостроительной политики. 

Ведомство отмечает, что предполагается открыть 25 парковок, рассчитанных на 4,9 тыс. мест. Также предусмотрен ввод плоскостных парковок на улице Рогожский Вал и вне плана — на Добровольческой улице.

В 2016 году, как ранее сообщал руководитель департамента градостроительной политики Сергей Левкин, в центре Москвы ввели в эксплуатацию 4171 парковочных места. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS