ЖКХ

назад

До конца 2017 года в Головинском районе капитально отремонтируют 79 домов

До конца 2017 года в Головинском районе капитально отремонтируют 79 домов
Наш Головинский район занимает достаточно большую территорию, на которой находится 344 многоквартирных дома. Из них свыше сотни домов попало в краткосрочную программу капремонта, рассчитанную на 2015-2017 годы.
Наш Головинский район занимает достаточно большую территорию, на которой находится 344 многоквартирных дома.

Из них свыше сотни домов попало в краткосрочную программу капремонта, рассчитанную на 2015-2017 годы. При этом в 2015 году были «открыты» работы в 13 многоквартирных домах, в 2016 году – в 29 домах, а в 2017 году запланировано охватить работами 79 домов.

В рамках программы 2015 года в полном объёме отремонтировано 3 дома, расположенных по адресам:
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS