БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Мужчину задержали после кражи потерянного конверта с валютой на 780 тыс. руб. в центре Москвы

Мужчину задержали после кражи потерянного конверта с валютой на 780 тыс. руб. в центре Москвы
В центре столицы произошла необычная ситуация – мужчина случайно уронил конверт с крупной суммой денег в иностранной валюте на улице Сивцев Вражек.
Проезжавший мимо автомобилист заметил это и, не раздумывая, забрал конверт с собой, исчезнув с места происшествия. Начальник управления информации и общественных связей Главного управления МВД России по столице, Владимир Васенин, подтвердил, что 41-летний обвиняемый был задержан полицией по подозрению в краже. Сумма украденных денег превышает 780 тыс. рублей.

После обнаружения исчезновения, потерпевший обратился в полицию, которая сразу начала сложные оперативные действия.  В результате этих мероприятий был задержан москвич в возрасте 41 год. Изъятые у него деньги будут возвращены владельцу. Васенин сообщил, что следователь из отдела МВД по району Хамовники возбудил уголовное дело по статье о краже. Фигуранту было предъявлено обвинение, и ему отказано в праве покидать город.

Источник: mskagency.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS