БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Руководство МГУ обратилось в столичное ГИБДД с просьбой навести порядок около вуза и решить проблему с «гонщиками»

Руководство МГУ обратилось в столичное ГИБДД с просьбой навести порядок около вуза и решить проблему с «гонщиками»

Руководство Московского государственного университета имени Ломоносова обратило внимание ГИБДД города на вопрос с «гонщиками», которые периодически устраивают заезды около вуза.

По их словам, они  делают все возможное, чтобы обеспечить безопасность своих студентов и преподавателей. На интернет пространстве периодически появляются видеозаписи с показными лихачествами на машинах около МГУ. Последняя запись, которую сейчас изучают правоохранительные органы, подтверждает факт езды двух автомобилей по лестницам МГУ.

Видеозапись была опубликована на странице пользователя majorka777 в соцсети Instagram. На ней видно, как внедорожник Infiniti и еще один автомобиль заезжают на лестницу у входа в МГУ. Решить эту проблему могут только сотрудники ГИБДД Москвы.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS