
На портале wi-fi.ru обновили интерактивную карту метрополитена Москвы

На портале Wi-Fi в метро появилась обновленная интерактивная карта столичной подземки. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на директора по внешним коммуникациям компании «МаксимаТелеком» Илью Грабовского.
На портале Wi-Fi в метро появилась обновленная интерактивная карта столичной подземки. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на директора по внешним коммуникациям компании «МаксимаТелеком» Илью Грабовского.
«На портале wi-fi.ru появилась обновленная версия интерактивной карты московского метро, одного из самых востребованных сервисов среди пассажиров. Проанализировав поведенческие паттерны и запросы наших пользователей, стало понятно, что самое важное – возможность быстро и просто проложить маршрут между двумя конкретными станциями, а не просто посмотреть на всю схему метро. Поэтому сначала пользователям предлагается выбрать из выпадающего списка станции отправления и назначения. Сразу после выбора сервис автоматически покажет маршрут», - рассказал Илья Грабовский Агентству.
Также директор «МаксимаТелеком» отметил, что найти сервис можно как на главной странице портала, в так называемом «блоке быстрой пользы», так и в боковом меню. Илья Грабовский отметил: «На странице с маршрутом пользователь может посмотреть все станции, которые необходимо проехать, место пересадки в случае необходимости и время в пути. Кроме того, можно посмотреть в какое время поезд будет прибывать на каждую из последующих станций. При необходимости, можно перейти в режим карты – тогда маршрут отобразится на всей схеме метро».