ОБЩЕСТВО

назад

В рамках Всемирного дня здоровья городская поликлиника №5 проведет дни открытых дверей

В рамках Всемирного дня здоровья городская поликлиника №5 проведет дни открытых дверей

7апреля – Всемирный день здоровья. Городская поликлиника №5, расположенная на территории Красносельского района проводит Дни открытых дверей.

В этот день пациенты, посетившие Центр Здоровья по адресу: улица Ольховская, дом 35, строение 1, смогут прослушать лекции ведущих специалистов «Здоровый образ жизни», а также получить рекомендации по профилактике заболеваний сердца, артериальной гипертонии и по другим заболеваниям.

15 апреля у москвичей есть возможность пройти в центре комплексное обследование:

-УЗИ щитовидной железы;

-УЗИ молочных желез;

-сделать общий анализ крови;

-посетить смотровой кабинет.

Все мероприятия проводятся для того, чтобы привлечь жителей столицы к здоровому образу жизни.

 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS